Геннадий Труханов: Мы будем помнить и гордиться теми, кто завоевал нам эту Победу!

9 мая в Одессе празднуют День Победы. У памятника Неизвестному матросу состоялась церемония возложения цветов. Об этом сообщает корреспондент “Взгляд из Одессы”.

Мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил одесситов с праздником Победы над фашизмом.  «Я уверен, у всех без исключения одесситов праздничное настроение. Потому что Одесса была, есть и будет городом-героем. Победу, которую нам принесли наши прадеды, сложно переоценить. Действительно, было сделано невероятное - со страшными потерями, но всё человечество объединилось в борьбе против фашизма, нацизма.

В сердце каждого человека, который считает себя патриотом своей страны и чтит настоящую историю, эта победа останется на века. Мы будем всегда 9 мая находиться здесь, на Аллее Славы, чтобы возложить цветы тем, кто отдал жизни за нас.

Знаете, я рад, что Одесса является городом-героем. Большое количество одесситов помнят  и чтят подвиг наших героев. Поэтому я всех одесситов поздравляю с Днём Победы и желаю мира, счастья, добра в каждой одесской семье».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *