В Одессе прошел один из самых масштабных субботников

В Одессе прошел один из самых масштабных субботниковВ Одессе в разных районах города прошел масштабный субботник. Одесситы вышли в городские парки, чтобы убрать их от мусора и тем самым придать городу красивый вид.

В прошлый раз - 30 марта, на субботник вместо ожидаемых 300 человек, пришло более тысячи одесситов. На этот раз организаторы акции подготовились с учетом дополнительных желающих и приготовили 5000 пар перчаток, 10 тысяч мусорных пакетов и 20 грузовиков для того, чтобы можно было весь собранный мусор сразу же вывезти.

Об этом стало известно из публикации "Я одессит - мне не всё равно". Субботник проходит в Лузановке, Дюковском парке, на Трассе Здоровья и 411 Батарее.

Как прокомментировал это важное эко-мероприятие, экоактивист Евгений Лата: "Мне нравится, когда предприниматели, СМИ, медийные лица вместе с неравнодушными гражданами всех возрастов собираются вместе на несколько часов в субботу, чтобы сделать родной город более привлекательным. Вместе с Ларри с удовольствием присоединились к акции". В субботу 27 марта одесситы в разных уголках города вышли для того, чтобы изменить к лучшему свой город.

Фото: УСИ, Евгений Лата/Facebook

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *