В Одессе открыли обновленный Зеленый театр

В Одессе открыли обновленный Зеленый театрВ Одессе начался новый сезон для Зеленого театра. На открытие пришли несколько сотен людей, чтобы увидеть, какие новинки для них подготовили в этом году организаторы.

В качестве полезного социального проекта одесситы могут заниматься фермерским трудом прямо на территории театра. Многие уже зарегистрировались на сайте «Зеленого», чтобы заняться выращиванием овощей, ягод и фруктов на подготовленных для этого грядках.

Также здесь установлены боксы для сбора одежды нуждающимся, книг для детей из областных интернатов, и для пластиковых крышек, из которых планируют сделать скамью.

Новые туалеты переоборудовали так, что их теперь могут посещать люди с ограниченными возможностями и посетители с малышами в колясках. Для этого соорудили специальный заезд.

Также на территории можно посмотреть на стендах фото театра до восстановления, чтобы сравнить с результатом усилий организаторов. Для тех, кто проголодался, можно посетить фудкорт, где трудятся начинающие предприниматели, пробующие свои силы в выбранной сфере деятельности.

Вскоре на сцене начнут выступать музыканты, новые артисты и полюбившиеся лекторы. Также планируют по понедельникам проводить бесплатные показы кино. В этом сезоне желающие могут приобрести «Карту друга Зеленого театра», которая позволит бесплатно посещать платные кинопоказы, лекции и различные ивенты. Деньги, полученные от продажи таких карт, направят на развитие других социальных проектов театра.

Всем, кто хочет посетить Зеленый театр, можно приходить в любой день недели с 08:00 и до завершения анонсируемого события этого дня.

Фото: Думская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *