В Одессе устроили жесткие поединки: полный контакт

Председатель постоянной комиссии по образованию, культуре, спорту и взаимодействию с общественными организациями Олег Этнарович, 20 апреля, выступая на открытии соревнований международного турнира по КУДО «KUDO OPEN UKRAINIAN CHAMPIONSHIP», передал спортсменам привет от Геннадия Труханова, который к единоборствам имеет непосредственное отношение, являясь президентом Европейской Федерации Таиландского Бокса.
Олег Этнарович подчеркнул, что спорт имеет огромное значение в жизни нашего города, и мы делаем всё, чтобы у вас была возможность заниматься спортом. «В Одессе строятся пришкольные стадионы, спортивные залы. Самое главное, что неустанно повторяют ваши тренеры, что спорт должен объединять людей. И сегодня в этом зале я вижу этому примеры. Огромное спасибо, всем кто приехал с других регионов Украины и зарубежных стран».
В Открытом первенстве Украины по КУДО приняли участие около 300 спортсменов возрастом от 5 до 17 лет, а также спортсмены 18+ . Они представляли Одесскую область, Киев, Киевскую обл., Николаевскую обл., Винницкую обл., Львовскую обл., Ровенскую обл., Черниговскую обл., Харьковскую обл., Донецкую обл., Луганскую обл., Днепропетровскую обл., Черкасскую обл., Молдову, Италию, Францию, Литву. Популярный в Одессе вид единоборств КУДО - это синтез различных видов единоборств, в котором в равной степени развиты ударные техники ведения поединка в стойке и техники борьбы. Поединки проводятся в полный контакт.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *