Маленькие одесситы смогли заработать реальные деньги на шоу «Рассмеши комика»

Маленькие одесситы смогли заработать реальные деньги на шоуВеселая компания маленьких одесситов - двух Платонов (Куликов и Круду) 8 и 9 лет, и Насти Орловой 8 лет, побывала на шоу "Рассмеши комика. Дети", ведущими которого являются Евгений Кошевой и Юрий Ткач.

Детям из Одессы удалось выполнить свою главную задачу - дать комикам от души посмеяться и тем самым выиграть денежный приз. Перед тем, как начать своё выступление, юные артисты признались, что хотели бы выиграть главный приз - 50 тысяч гривен.

Как стало известно, два Платона и Настя уже имеют на своем счету победы на соревнованиях по фигурному катанию, они с удовольствием выступают на различных мероприятиях, снимаются в журналах, кино, передачах на телевидении и даже в рекламе.

Шутили по-взрослому: о политике, медицинской реформе, и о нежном чувстве ... любовь. Пошутили о родном городе: "Одесса - самый спортивный город, где развит футбол, биатлон и лохотрон", ну а взрыв смеха и первую 1000 гривен заработали на шутке об и.о. министра здравоохранения Украины: "Все радуются увольнению Ульяны Супрун: чеши манту!".

О том, какие именно шутки дали возможность юным комикам победить, смотрите в предложенном видео:

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *