В Одесской области злоумышленника выдала украденная колбаса

В Одесской области злоумышленника выдала украденная колбасаВ с.Барабое злоумышленник похитил из магазина электроинструмент и продукт питания, тем самым нанеся ущерб в размере 6 тыс. грн.

Один из местных жителей 43 лет воспользовался металлической трубой, чтобы вскрыть обшивку магазина и похитить из него товар. Однако полицейский патруль при обходе территории заметил мужчину, который на велосипеде вез сумку, наполненную мясными изделиями, и электропилу. Это показалось стражам порядка подозрительным, и они остановили велосипедиста. При разговоре задержанный признался в содеянном и объяснил свои действия желанием поправить свое материальное положение.

Похищенный товар вернули хозяину магазина, а вора доставили в отделение полиции. В результате проверки установили, что мужчина также причастен к краже 20 м электрокабеля у одной из местных предпринимательниц, которые потом были сданы в пункт приема металлолома.

В отношении злоумышленника начато уголовное дело в соответствии с ч.1 и ч.3 статьи 185 УК Украины. Теперь ему грозит тюремное заключение сроком на 3-6 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *