Одесского велопутешественника ограбили в Южной Америке (видео)

Одесского велопутешественника ограбили в Южной АмерикеОдессит Руслан Верин, известный велопутешественник, выпустил на своем канале YouTube новую серию о своем путешествии.

К сожалению, в первый же вечер пребывания в Панама-сити, на Руслана напали и ограбили.

Уехав из Северной Америки и попав Южную Америку через Панамский канал, наш отважный земляк даже не знал, какие его здесь ждут испытания.

В первый же вечер пребывания в чужой стране, произошло вооруженное нападение на путешественника с целью ограбления. Вот как сам пострадавший от рук грабителей рассказал в своем Инстаграме: "Сегодня меня в темном переулке под мостом сбили с велосипеда. Толпа чёрных. Пытались забрать телефон и велосипед. У меня была возможность убежать, но не смог оставить велосипед, поэтому ввязался в неравную схватку! Один был с ножом. Я чудом не получил ни единого пореза".

После этого, повалив на землю Руслана стали бить, вырвали из рук телефон, сорвали поясную сумку, в которой были карты, документы, деньги. Хотели прихватить еще и велосипед, но одессит, издав страшный крик, помешал задуманному грабителей и те, бросив средство передвижения, бросились врассыпную.

Более подробно об этом отрезке волнительного и жуткого пребывания одесского велопутешественника в Южной Америке, смотрите в предложенном видео.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *