Одесский парламентарий поблагодарил за совместную работу

В районах Одесской области, которые входят в 139 избирательный округ, сегодня реализуют множество важных программ. Они связаны со строительством нового детского садика в Беляевском районе, капитальным ремонтом школы в селе Красносёлка Лиманского района. Тут строят новые амбулатории, спортивные стадионы и множество других объектов.
Народный депутат Украины Александр Пресман считает, что многое удалось сделать благодаря его дружной команде.
«Ничего так не объединяет людей, как совместная работа на благо общества. Я очень счастлив, что у меня есть такие друзья, которым я могу полностью доверять, которые на протяжении всех этих лет были рядом со мной, работали вместе со мной, всем сердцем переживая за свои громады, за улучшение качества жизни в нашем 139-ом избирательном округе. Я ощущаю вас даже не как команду, а как одну большую дружную семью, как родных людей, каждый из которых мне близок и дорог. Спасибо вам, что вы у меня есть. Спасибо вам за доверие и поддержку. Один в поле не воин и я вряд ли справился бы даже с малой долей тех проблем в округе, которые мы с вами смогли разрешить совместными усилиями. Люблю вас, горжусь вами, имею честь работать вместе с вами», - написал Александр Пресман на своей странице в социальной сети Фейсбук.
В 2019 году в Одессе и области продолжат работать программы «Социальная парикмахерская», «Каникулы с Пресманом», «Лампочки Семёновича» и многие другие, а в Пасхальную ночь из Иерусалима доставят величайшую святыню, - Благодатный огонь.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *