Под Одессой задержали грабителя, совершившего более 30 краж

В Одесской области задержали серийного грабителяВ г.Измаиле правоохранители арестовали грабителя, число преступлений которого достигло 30.

Грабителя уже дважды отправляли за решетку за совершение имущественных преступлений. На рассмотрение в суд уже были направлены документы относительно 20 краж, мошенничества, а также по поводу незаконного обращения с оружием.

Однако угроза отправиться за решетку не остановила мужчину, и он, находясь под домашним арестом, не оставил свое «ремесло», и успел совершить еще 13 краж. Для этого он проникал в различные жилые и хозяйственные помещения и выносил оттуда все ценные вещи. Поймали вора на краже холодильников, похищенных у местного предпринимателя.

Когда правоохранители установили личность вора и пришли к нему с обыском, на его жилплощади было найдено множество предметов, похищенных у местных жителей. Общая сумма нанесенного им материального ущерба составила свыше 100 тыс. грн.

На этот раз похитителя поместили под стражу и открыли в отношении его уголовное дело в соответствии с ч.3 статьи 185 УК Украины. За содеянные преступления мужчине грозит до 6 лет тюремного заключения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *