В Одессе начинают регистрацию спортсменов на Чемпионат по плаванию на открытой воде OCEANMAN Odessa-Ukraine

В Одессе начнут регистрацию участников на Чемпионат по плаванию на открытой воде OCEANMAN Odessa-UkraineВ Одессе с 7 апреля будет проводиться регистрация участников Чемпионата мира по плаванию на открытой воде OCEANMAN Odessa-Ukraine, который состоится осенью.

Сообщили об этом организаторы мероприятия.

Так, стало известно, что 7 апреля начнется регистрация на Чемпионат, который состоится 7-8 сентября на пляже "Ланжерон".

Как ожидают инициаторы Чемпионата, на этот раз примут участие в заплывах около 1000 спортсменов со всего мира. Болеть за них будут порядка 3000 человек.

Собираются провести детский и благотворительный заплывы. Желающие уже могут начинать активно тренироваться, чтобы побороться на равных с профессионалами, за звание лучшего пловца в открытом море.

Особенностью соревнований является Детский заплыв. Ребята должны преодолеть расстояние в 500 метров в Черном море. Будет и благотворительный заплыв. Куда будут направлены сборы, решат летом вместе с БФ "Корпорация Монстров". Об этом сообщила Власта Шовковская - организатор Чемпионата по плаванию OCEANMAN в Одессе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *