На Юморине будут следить за порядком тысяча правоохранителей

На Юморине будут следить за порядком тысяча правоохранителейЧтобы обеспечить порядок на улицах центра города во время проведения «Юморины-2019», там будут находиться примерно тысяча правоохранителей. Также к ним планируют присоединить сотрудников Нацгвардии и курсантов ОГУВД, которые в реальных условиях смогут отработать навыки по обеспечению порядка.

Сотрудники полиции напоминают родителям, которые планирую посетить мероприятия, о необходимости следить за своими детьми. В такой толпе ребенок может легко потеряться, и если это все же произошло, сразу обращаться в полицию, ведь чем раньше начнут вести поисковые работы, тем больше вероятность на быстрый результат.

Также стоит напомнить автомобилистам, что в центре будет ограничено передвижение транспортных средств. Поэтому полиция просит в этот день спланировать маршрут с учетом этих временных ограничений. Тем, кто проживает в районе проведения мероприятий, просят не оставлять свои машины на улице, чтобы не создавать препятствия для проезда спецтранспорта.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *