На рынке в Одессе попытались вскрыть несколько торговых точек

На рынке в Одессе предотвратили ограблениеПримерно в 20:00 21 марта после закрытия промрынка «7 км» грабители попытались вскрыть несколько контейнеров.

Злоумышленники проникли на территорию рынка на микроавтобусе, предъявив охраннику на входе пропуск и заявили, что привезли товар. Дальше они проехали совсем не на ту улицу, которую назвали, после чего вскрыли склады и начали грузить хранившийся там товар в транспорт.

Бдительные охранники заметили эти действия и вызвали группу реагирования, которая заблокировала участок улицы, где орудовали злоумышленники. Шестеро грабителей попытались сбежать с места происшествия, но охранники их задержали и передали в руки прибывшим на вызов сотрудникам Авангардского отделения полиции.

При установлении личностей задержанных выяснилось, что все они являются жителями Болградского района возрастом 27-34 лет, при этом один из них уже представал перед судом за аналогичное преступление. При обыске у злоумышленников нашли несколько связок ключей, которыми они методом подбора вскрывали склады, а также похищенный товар. Открыто уголовное дело по факту кражи, расследование этого дела продолжается.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *