Одесская область: в Раздельнянском районе состоялся конкурс талантов

В селе Кучурган Раздельнянского района состоялся традиционный конкурс «Кучурган имеет талант». Всех желающих приглашали на захватывающий концерт, который открыл таланты жителей села.
Среди почётных гостей был и народный депутат Украины Александр Пресман. Он поздравил прекрасную половину жителей села с весенним женским праздником.
«Хочу еще раз поздравить дорогих наших женщин с 8 марта: всех бабушек, сестер, жен, матерей, дочерей, внучек и маленьких правнучек! Каждый день мы вам говорим «спасибо» за то, что вы есть в нашей жизни, за то, что вы нас терпите, любите, рожаете нам замечательных детишек и являетесь нашими берегинями, которые всегда нас прощают. Женщины созданы Богом», - отметил в своем поздравлении Александр Пресман.

В конкурсе участвовали 21 талант. Каждый получил премию от народного избранника. После окончания конкурса и определения победителей, премии вручила руководитель общественной приемной народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Нагорняк. Участники конкурса проявили таланты танцев, вокала, рисования. Именно в этих номинациях соревновались дети. Это была яркая и интересная программа.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *