В Одессе задержали убийцу, совершившего преступление в Киевской области

В Одессе задержали убийцу, совершившего преступление в Киевской областиПо горячим следам в Одессе арестовали злоумышленника, убившего топором своего знакомого в Киевской области.

В с.Мостище, которое находится на территории Киевской области, обнаружили тело мужчины с явными признаками насильственной смерти, и сразу сообщили об этом сотрудникам полиции.

В ходе расследования установили, что у мужчины прорублена голова, и он пролежал так в одном из домов около недели. Также полиция выяснила, что погибшему 29 лет, и он приехал в село в качестве гастарбайтера с целью заработать.

Туда же приехал и будущий убийца, между ним и умершим произошел конфликт, и тогда обвиняемый схватил топор, несколько раз ударил им своего противника по голове. После содеянного он сбежал в Одессу, буквально через день после обнаружения тела, личность убийцы была установлена.

Злоумышленником оказался житель Житомирской области 32 лет, который уже представал перед судом за разбойное нападение.

Он был задержан в Одессе и передан в руки киевских правоохранителей. Теперь на мужчину открыто уголовное дело в соответствии с ч.1 статьи 115 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *