Главный врач захваченной одесской здравницы: они верят в нас всегда – и на гребне успеха, и в тяжелые минуты

Главный врач одесского санатория «Лермонтовский» Дмитрий Антипов поздравил сотрудниц своего предприятия и всех одесситок с женским днём 8 марта. Текст поздравления опубликован в социальной сети Фейсбук.
«С момента прихода в этот мир мы ощущаем волшебную силу безграничной женской любви. Наши мамы, бабушки, жены, дочери, внучки любят нас и верят в нас всегда – и на гребне успеха, и в тяжелые минуты. Без женщин в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви, ярких красок и незабываемых эмоций».
Главный врач здравницы пожелал, чтобы жизнь одесситок наполнялась добром, счастьем и благополучием. «Пусть с каждым днём все меньше будет поводов для печали, а будет всё больше причин для улыбок, радости и хорошего настроения! Как и каждое мгновение весны, любая из вас - очаровательно прекрасна! Любите и будьте любимыми, мечтайте и вдохновляйте».
Среди тех, кто продолжает борьбу за возвращение санатория «Лермонтовский» одесситам есть и представительницы прекрасной половины человечества. Среди них одесситка Светлана Фабрикант.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *