В Одесской области задержали ограбивших пенсионеров злоумышленников

задержали ограбивших пенсионеров злоумышленниковДвое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли в дом, расположенный в Захарьевском районе, где напали на хозяев, избили и ограбили их.

Как выяснилось, в доме, в который проникли грабители, принадлежал пожилой супружеской паре. Мужчину, вышедшему на шум, оглушили при помощи электрошокера, после чего злоумышленники вошли в дом и аналогичным образом поступили с пожилой женщиной. После этого грабители забрали с собой найденные деньги в размере почти 8000 грн и поспешили скрыться.

После того, как супруги пришли в себя, они сразу обратились за помощью в полицию, благодаря чему разбойников задержали. Одного из нападавших, правоохранители задержали неподалеку от места совершения преступления, а второго соучастника пришлось снимать с поезда, следующего по маршруту «Вапнярка-Одесса».

При установлении личностей задержанных выяснилось, что оба мужчины уже привлекались за преступления. Теперь на них открыто уголовное дело в соответствии с ч.3 статьи 187 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *