Трасса Одесса-Киев ужасает водителей своим плачевным состоянием

Многие водители, которым приходится часто пользоваться трассой Одесса-Киев, отмечают значительное ухудшение дорожного покрытия. Уже за 2019 год произошло несколько масштабных ДТП. Состояние дорог возмутительно.

В социальной сети Facebook пользователь К. Бушко поделился собственными неприятными впечатлениями от поездки по трассе. Видео, которое он предоставил, было сделано в начале февраля, когда с потеплением сошел снег с дороги, а вместе с ним и часть асфальта. Вдоль трассы стоят сломанные фуры и легковые автомобили, получившие повреждения вследствие попадания в глубокие ямы. Некоторые машины лишились колес.

Водители отмечают критическое состояние дорожного покрытия в Любашевском районе (Одесская область), где местами можно угодить в довольно внушительные ямы. Рекомендуется передвигаться осторожно, сконцентрировав внимание на дороге.

Несколько отзывов водители оставили онлайн-ресурсе Автострада Инфо:

"Ехал 01.02. с Умани в Одессу, просто чудом под Любашевкой не оставил ходовую. Надо в понедельник в Киев ехать, беру жд билеты и всем советую без особой нужды не ехать !!! Дороги нет (("

"С Киева на Одессу очень опасно, особенно ночью. Туман, дождь и ямы это жесть . Результат поездки два ската, стойка под замену."

"Выезд на мост через Хаджибеевский лиман в сторону Одессы справа ямище ( в темное время суток особенно коварна ( результат минус два колеса, за 30 минут появились друзья по несчастью, минус одно колесо."

https://www.facebook.com/100015518531050/videos/494785751048705/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *