Геннадий Труханов: на Крымском бульваре проведут реновацию существующего роллердрома

Геннадий Труханов: на Крымском бульваре проведут реновацию существующего роллердромаМэр Одессы Геннадий Труханов, на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что буквально несколько лет назад к нему обратились юные спортсмены, попросив создать площадку для занятий экстремальными видами спорта.

"Результатом нашего взаимодействия стал единственный в Украине стационарный скейтпарк, открытый в 2017 году на День рождения Одессы, в парке и. Т.Г. Шевченко.

Сегодня мы продолжили наш диалог с ребятами, выступившими с инициативой развития соответствующей инфраструктуры в районах. На встрече обсудили возможность реновации существующего роллердрома на Крымском бульваре. Площадка удобно расположена, пользуется популярностью у подростков, которые любят кататься и выполнять трюки на велосипедах, самокатах. Но на сегодняшний день находится в неудовлетворительном состоянии".

Как отметил мэр Одессы, Геннадий Леонидович Труханов, принято решение разработать проект благоустройства данной площадки. На территории установят ограждение с обесшумливанием элементов роллердрома. Это необходимо для повышения безопасности, обеспечения комфорта юных спортсменов. Кроме того, подумают над тем, чтобы было расписание времени посещения роллердрома на Крымском бульваре и внедрены решения, позволяющие сохранить территорию для занятий экстремальными видами спорта от вандализма.

По материалам: Facebook/Геннадий Труханов

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Геннадий Труханов: на Крымском бульваре проведут реновацию существующего роллердрома

  • 05.02.2019 в 17:04
    Ссылка

    А Еврейскую больницу .поликлинику.на ул. Болгарской. когда будут ремонтировать?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *