Одесский велопутешественник: с приездом Папы Римского в Панаму, цены в отелях выросли

Одесский велопутешественник рассказал, как проводит время в ПанамеОдесский велопутешественник, который на своем велосипеде планировал проехать 11 тысяч километров по Центральной Америке, был вынужден временно приостановить путешествие. Это случилось после того, как на одессита напали в Панама сити, забрав документы и деньги.

Руслан рассказал, что при утере, или как в его случае, воровства документов, когда находишься в чужой стране, нужно сразу обращаться в посольство своей страны. Посольства Украины в Панаме нет. Но есть в Мексике. В Панаме есть небольшая украинская диаспора.

Узнав об истории велопутешественника и печальном случае, консул сразу написала в группу этой диаспоры. С Русланом связались несколько человек, откликнувшись на призыв о помощи. К одному из них, по имени Сергей, обратился наш земляк. Тот помог с распечаткой анкеты. Так завязалось их знакомство. Все это время Руслан проживал в отеле за 12 долларов в сутки. И в день встречи с Сергеем, стоимость проживания в отеле возросла до баснословных 60 долларов, так как в Панаму прибыл Папа Римский.

К счастью, новый знакомый и его супруга Анастасия, предложили нашему путешественнику свой кров.

Будем верить, что Руслану помогут и задуманное грандиозное путешествие завершится согласно намеченным планам.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *