Одесский писатель прокомментировал зверское избиение мужчины в столице

Одессит прокомментировал зверское избиение мужчины в столицеСтало известно, что в Киеве толпа подростков, напала на прохожего мужчину и чуть не до смерти избила его возле метро.

Об этом всколыхнувшем соцсети случае, рассказал одесский писатель, который учит школьников Одессы "Урокам доброты", Сергей Бакуменко: "Есть стаи бродячих собак, которые передвигаются группой по городу и нападают всей стаей на одного слабого или пьяного. Но от сильного бегут прочь, также всей стаей. Дефицит родительского внимания и полная деградация ценностей украинского общества вывела этих "бродячих малолеток" самоутверждаться. Над кем? Над одинокими и слабыми. Это одновременно наши дети и одновременно "потерянные" наши дети. На лицо деградация заснятых на видео подростков. Должен быть суд и наказание. Хотя в украинском обществе сейчас другой тренд - снос памятников и охота на ведьм".

Компания из 10-15 подростков побежала за мужчиной и сбив его с ног, стала зверски избивать по печени, голове. Тогда очевидцы вызвали полицию. Они убежали, но на станции метро некоторых из участников избиения удалось задержать. Многие граждане шокированы тем, что в избиении принимали участие и девочки, а ведь они с кем-то учатся в одном классе.

Так как потерпевший не написал заявление в полицию, правоохранители квалифицировали произошедшее жестокое избиение, как "хулиганство".

https://www.youtube.com/watch?v=J9kEeHErTR8

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесский писатель прокомментировал зверское избиение мужчины в столице

  • 17.01.2019 в 19:48
    Ссылка

    Вроде эти дети заявляли, что мужчина бил девушку и именно за это его бьют..
    Не утверждаю, что они говорили правду.
    Но надо сначала разобраться, а уж потом делать выводы.
    А то сами уподобимся дикой стае, которая по указке медиа ,или тех кто им больше заплатит, набрасывается на того на кого укажут.
    Хватит сбиваться в стаи — не забывайте Вы люди и имеете свободу своей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ воли!

    Ответ
  • 17.01.2019 в 19:51
    Ссылка

    А может «зверское избиение мужчины в столице» это «отрыжка» на нынешние принципы управления страной? Когда тех, которые построили заводы, дороги, города и пр, можно просто так взяти и выбросить за черту бедности? Когда, не слушая другой части общества, можно не колеблясь вещать то, что никогда не будит реализовано. А еще, когда отобрав у всего общества честно по копейке нажитое, ввести себя через офшорный проспект в почетный, ФОРБсовский список. Так, все же, может это и есть «отрыжка от несварения» методами управления?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *