Одесская область: в Великомихайловском районе заканчивают строительство современной детской площадки

Глава Великомихайловского районного совета посетила общеобразовательную школу в селе Новопетровка. Там она встретилась с педагогами, которым вручила новые ноутбуки, а школьный кабинет истории пополнился мульмедийным комплексом.

Екатерина Лаптиенко сообщила на своей странице в социальной сети Фейсбук, что возле школы села Новопетровка практически завершено строительство современного детского городка и уличного фитнес-цетра.

«Планов и идей много. Будем и дальше создавать территорию счастья для детворы, ведь это наше предназначение», - отмечает глава районного совета.

Напомним, что школа в селе Новопетровка достроена и при содействии народного депутата Украины Александра Пресмана. Теперь её учащиеся ежегодно становятся участниками программ «Каникулы с Пресманом», «Социальная парикмахерская» и многих других. По случаю рождественских и новогодних праздников дети получили подарки от Благотворительного фонда «Творю добро».

При содействии народного депутата Украины Александра Пресмана свои двери открыла и школа в селе Павловка Захаровского района.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *