В Одессе произошла драка между актерами

В Одессе произошла драка между актерамиВ Одессе в воскресенье вечером 16 декабря на Дерибасовской произошел конфликт между двумя "дедами морозами".

Стало известно, что один из актеров, исполняющий роль Деда Мороза, позировал с мужчиной и его маленькой дочерью. Второй же актер, также облаченный в наряд "новогоднего волшебника" находился перед своим оппонентом и негативно выражался в его сторону.

Чуть позднее выяснилось, что мужчина и девочка попросили одного из них сфотографировать их с конкурентом "Дедом Морозом". По словам первого артиста, конкурент на него обиделся и стал гнать с улицы. В итоге, между ними началась драка.

Дерущихся убедили вести себя культурно, так как такое поведение пугает детей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе произошла драка между актерами

  • 19.12.2018 в 07:19
    Ссылка

    Смешно. Высветился момент коррупции в центре Одессы. «За место» ведь, как оказалось, «отстёгивают» оба Деда Мороза. Ещё забавный момент: дедов морозов, как сообщалось в других СМИ, зовут Тимур и Мустафа, они — горячие восточные парни.
    Это звучит примерно так же смешно, как новость типа: «На Дерибасовской подрались два православных батюшки: Хаим и Моня».
    А вообще-то, граждане, — не поощряйте коррупцию, не фотографируйтесь за деньги. При отсутствии денег горячим восточным парням не за что будет драться и «отстёгивать» «за место» (и дальше вверх по цепочке»). А наши дети не будут видеть и слышать эти безобразные разборки.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *