В Одессе соревновалось более 20 команд в умении шутить

В Одессе соревновалось более 20 команд в умении шутитьВ Одесском Русском театре был проведен первый молодежный чемпионат Одессы по юмору. В соревнованиях приняли участие 22 команды, которые проявляли смекалку и показывали мастерство юмора.

В основном участниками были студенты ВУЗов города, не являющиеся профессиональными юмористами. Зрительный зал был полон и даже были стоячие зрители, так как все билеты были распроданы молниеносно, а ценителей юмора в Одессе довольно много.

Как отметили организаторы, с помощью этого чемпионата хотят положить начало новой традиции и проводить его регулярно - раз в год. Григорий Гущин, режиссер молодежного чемпионата по юмору подчеркнул, что условий стать участником этого соревнования нет. "Это может быть и стендап и монокоманда, шаржисты, клоуны, кто угодно".

Лучших юмористов выбирало восемь членов жюри. Среди них профессиональные юмористы, чиновники и депутаты. Каждой команде выделили на выступление по 4 минуты. Темы шуток самые разнообразные, но в большинстве своем это политика, жизнь студентов, отношения между полами, современные технологии.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *