В Одессе горе-мать бросила детей на остановке: подробности

В Одессе горе-мать бросила детей на остановке: подробности

Киевским районным судом Одессы было принято решение о лишении родительских прав 27-летней женщины, о чем появилось сообщение в пресс-центре ведомства.

Подсудимая является матерью четверых несовершеннолетних детей, возраст которых от 1,5 до 8 лет. В ведомстве уточняется, что одесситы обнаружили малышей на одной из остановок общественного транспорта по улице Грушевской, летом 2017 года. Там были две сестры 8 и 7 лет, а также  их 3-летний брат. С тех пор дети находятся в центре социально-психологической реабилитации. При себе у каждого ребенка были оригиналы свидетельств о рождении.

Однако мать через время решила избавиться и от младшей дочери, которой на тот момент было всего 3 месяца. Кроху она подбросила в Дом малютки.

В настоящее время женщина находится в розыске правоохранительных органов. Она уже много раз привлекалась к админответственности за хулиганство и занятие проституцией.

Рассмотрев обстоятельства данного дела, подсудимую лишили родительских прав в отношении всех её четверых детей, к тому же, обязав до достижения ими совершеннолетия, выплачивать алименты на каждого ребенка.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *