Геннадий Труханов: Мы с вами достаточно качественно отработали этот год

На заключительной в 2018 году сессии городского совета мэр Одессы Геннадий Труханов подвел итоги года совместной работы исполнительных органов власти и городского совета.

«Считаю, что мы с вами достаточно качественно отработали этот год, в том числе и финансовый, потому что сегодня, когда мы приняли бюджет на следующий год, завершился наш финансовый год. Мы много говорили об эффективности использования бюджетные средств, взятия кредита. И я рад, что сегодня все наши позиции отработаны полностью», - отметил Геннадий Труханов.

По словам мэра, благодаря эффективности отработки городских программ и проектов, все запланированные в бюджете средства были использованы практически под ноль. «Это говорит о нашей плановой качественной совместной работой. Мы все вместе делаем одно общее дело, и без поддержки депутатского корпуса и исполнительной власти, у меня не было бы таких возможностей реализовать все эти проекты. Это стало все возможно по этой только причине», - подчеркнул Геннадий Труханов.

Также мэр отметил слаженность работы депутатского корпуса. Эффективная подготовка к сессии позволяет быстро принимать решения. Также практически отсутствуют вопросы, которые выносятся на обсуждения с голоса. Ведется работа по наведению порядка с регуляторными актами. «Считаю, что с задачами мы справились достаточно хорошо. Огромное спасибо за работу в 2018 году», - поблагодарил мэр присутствующих.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *