Под Одессой на парковке ТРЦ воруют аккумуляторы с авто

Под Одессой замечен злоумышленник, воровавший аккумуляторы с автоНа парковке торгового центра в Лиманском районе был обнаружен злоумышленник, который занимался тем, что воровал с припаркованных автомобилей аккумуляторы.

В Лиманский отдел Нацполиции поступил тревожный сигнал о том, что неизвестным была похищена аккумуляторная батарея. Это было сделано на парковке торгово-развлекательного центра. Когда полиция приехала для проверки, то там смогли обнаружить человека, пытающегося поживиться ещё одним аккумулятором.

Преступника успешно задержали. Оказалось, что его добычей, как правило, оказывались аккумуляторы с авто "ВАЗ" и "ЗАЗ". Хозяин, уходивший за покупками в торговый центр, даже не догадывался, что в это время вор взламывал замок на капоте, и забирал батарею.

Аккумуляторы вор продавал. Сотрудники полиции работают, проверяя причастность задержанного субъекта к ряду аналогичных преступлений в Лиманском районе и в Одессе.

За преступление, которое квалифицируется по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины, преступнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *