В Одессе состоялась уже третья сессия Школы христианской жизни и евангелизации

Три дня в Одессе продолжались заседания Школы христианской жизни и евангелизации. Об этом корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» сообщил миссионер Сергей Юрцунь.

Все кто желал больше узнать о Боге собирались в храме Андрея Первозванного Украинской Греко-Католической Церкви. С лекциями на различные христианские темы перед собравшимися выступали не только представители духовенства УГКЦ, но и миряне.

Уже на итоговой конференции, которая состоялась сразу после завершения Божественной Литургии, многие слушатели Школы христианской жизни и евангелизации признавались, что многое из услышанного на протяжении трёх дней не только коренным образом изменило их жизнь, но и укрепило веру в Бога.

«Наши реколекции проходят каждый квартал года. В Одессе они проходят уже третий раз.
Главная цель, - помочь людям познать веру, и стать как можно ближе к Богу.
Филиалы нашей школы уже есть практически во всех регионах Украины и за рубежом. Совсем недавно открылся в Греции», - отметил миссионер Сергей Юрцунь.

В Одессе инициаторам нынешней сессии Школы христианской жизни и евангелизации значительную помощь оказали священник УГКЦ, отец Игорь Тарас, диакон Назар, лидер сообщества милосердия при парафии Святого Андрея Первозванного Украинской Греко-Католической церкви Александр Кобрин, Виктор Кот, Андрей Дюльгер, Татьяна и Андрей Гурщенко, Степан Кухня, Алексей Гуска, Марта Лешкевич. Сергей Юрцунь.

Слушатели Школы получили не только ценные знания, но и множество подарков на память о встречах. Это и и иконки, и церковный  календарь на 2019 год.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *