Одесские воры открыли сезон охоты в крупных ТРЦ

Одесские воры открыли сезон охоты в крупных ТРЦВ Одессе открыта охота за ценностями покупателей и продавцов в торговых центрах.

Стало известно, что воровство произошло в магазине обуви, где у продавца похитили мобильный телефон. Отмечается, что в последнее время список воровок и воров в Одессе пополняется с молниеносной скоростью. Всё чаще появляется "новое" лицо в одесских "черных списках".

Очередных воровок зафиксировали камеры видеонаблюдения в торговой точке в ТЦ "Среднефонтанский", где и был украден гаджет у продавца в обувном магазине. Как рассказала пострадавшая: "Друзья! Девушки на фото совершили кражу мобильного телефона в Одессе в "Среднефонтанском". Если кто-то обладает информацией о данных гражданках, просьба написать в личные сообщения Татьяне Фирстовой. Кражу совершила девушка без головного убора. Заявление в полицию написано, фото и видео прилагаются. Во избежание очень плохих последствий, предлагаем воровкам положить телефон на то место, где взяли. Можно сделать это незаметно".

Продавец убедительно просит горожан опознать воровку.

https://www.facebook.com/100006909547425/videos/2152517871655177/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *