В Одесской области произошло убийство на почве ревности

В Одесской области произошло убийство на почве ревностиВ г.Килия мужчина скончался в больнице от полученных им травм. Всю ночь он пролежал в доме в бессознательном состоянии, пока не был найден знакомыми, которые вызвали ему «скорую помощь». Спустя несколько часов он умер, так и не придя в сознание.

Об инциденте сообщили в службу полиции, которая, благодаря информации, полученной от друзей умершего, быстро вышла на виновника смерти. Как стало известно, мужчина 29 лет выпил, и под воздействием алкоголя в нем проснулось чувство ревности. Приревновав гражданскую жену к общему другу, он пошел выяснить с ним отношения. Придя в дом к знакомому, он ударил его кулаком и табуретом, после чего ушел, оставив того без сознания.

После предъявления доказательств вины, задержанный признал свою вину. Теперь на содержащегося под стражей убийцу открыто уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений (ч.2 статья 121 УК Украины). За это преступление мужчина может оказаться за решеткой на срок до 10 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *