Одесский певец предложил лекарство от осенней хандры

Одесский певец предложил лекарство от осенней хандрыОдесский поп-певец Константин Бочаров (сценическое имя Melovin), представил свою новую музыкальную композицию, которая уже завоевала сердца украинцев.

Новую песню Константин исполнил на украинском языке. Называется она "З тобой, зі мною, і годі". Музыка и слова - талантливого Melovin.

Как рассказал Меловин, он написал эту песню в момент ссоры с близким человеком. Каждый человек в своей жизни сталкивается с трудными временами, когда кажется, что весь мир против, что окружающий мир уже не будет никогда разноцветным, а только черно-белым. Особенно такие чувства обостряются осенью. Все мы хоть раз оказывались под влиянием осенней депрессии. "Новая песня это про то, "що колись побачимо світ ми навколо, кольоровим, Знайомий до болю". Серость не навсегда" - рассказал молодой одессит.

Данная композиция имеет шанс стать главным хитом осени. Поклонники певца остались довольны новинкой, которая спасает от осенней депрессии.

За первые пять часов песня "З тобой, зі мною, і годі" в YouTube набрала 50 тысяч просмотров.

Под опубликованной песней уже много комментариев:

"Дождались. Песня невероятно красива. Сразу достигает сердца и очень глубоко проникает, вызывая слезы.. без слез ее нельзя слушать.. потому, что тут скрыта очень глубокая истина - физическое и личностное одиночество, связь на уровне душ и единство на уровне духа.. Спасибо Огромное за подарок".

"Я из Армении, считаю что украинский язык очень красивый и мелодичный . Просто восхищаюсь творчеством Меловина. Благодарна Евровидению за это открытие".

"Зайвий раз підтвердив думку, що ти мав повне право бути переможцем на євробаченні! Твій зліт ще попереду! Дерзай!"

"Спокойствие песни просто убивает... Да, она кажется спокойной и лиричной, но какая же она тревожная. Сердце сжимается и сжимается... Надежда и безысходность, депрессия и понимание другим человеком... Как это вообще реально? Костя, если мы ощущаем столько эмоций и противоречий, что же чувствовал ты, когда писал эту песню?.. Как ты еще жив после этого??? Спасибо! Это то, что нужно слушать осенью! Люблю"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *