В Одессе презентовали салон электроавтомобилей

В Одессе открылся первый салон заряжаемых автомобилейВ Одессе состоялось открытие уникального пространства, где можно приобрести "зеленый" автомобиль.

EcoFactor HUB - это та площадка, где есть место разработкам инновационных инфраструктурных решений по зарядным устройствам для "зеленых" авто, созданию и адаптации коммерческого транспорта на электротяге.

В этом салоне можно увидеть не только популярные заряжемые машины, но также представленные на рынке новинки, появившиеся в мире лишь летом текущего года. Например, в EcoFactor HUB можно увидеть грациозные очертания нового электромобиля - Hyundai Kona Electric.

Открытие первого в Одессе салона "зеленых" авто, являет собой цель сформировать в городе общество, куда войдут горожане, придерживающиеся идеи экологии и желающие перейти на экологичный вид транспорта.

В салоне можно будет не только приобрести автомобиль, но еще и пройти автошколу езды на электромобилях, а для детей организуют образовательный лекторий.

Как отметил Сергей Вельчев, директор компании EcoFactor: "Сейчас мы презентуем не просто очередной автосалон, где будут продаваться заряжаемые автомобили, с тюнинг-ателье, послепродажным сервисом, а что-то большее. Мы хотим делиться своими ценностями. Хотим как можно большему числу людей донести мысль о преимуществах электромобилей".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *