Одесситам предлагают совершить увлекательное путешествие

В Одессу прибыл круизный лайнер река-мореВ порт Южной Пальмиры в четверг зашел лайнер типа река-море "Принцесса Днепра". Сообщение об этом появилось в пресс-центре администрации Одесского морпорта.

Пришвартована "Принцесса Днепра" к причалу №15 на Одесском Морском вокзале.

За этот сезон круизный лайнер заходит в порт Южной столицы в девятый - предпоследний раз. Сезон путешествий по реке-морю на данном судне подходит к своему завершению. На борту находятся пассажиры из европейских стран: Нидерландов, Германии, Польши, Швеции, и пр.

Из Одессы "Принцесса Днепра" проследует в украинскую Венецию - г. Вилково, в Измаил, а дальше путь следования лежит в румынский порт, расположенный на р. Дунай - Фетешты.

В Одессу судно придет обратно уже 22 сентября, следуя по проложенному маршруту. Это будет 10-е путешествие, успешно завершающее сезон. Точку поставят в столице Украины, куда по Днепру приплывет "Принцесса".

Как сообщает туристический оператор, так сказать "под занавес" украинцы могут воспользоваться услугами круизного лайнера и совершить увлекательное путешествие по маршруту "река-море". Стоимость круиза для граждан Украины составляет от 5,5 тысяч гривен. Отмечается, что свободные места ещё есть.

Выйти лайнер планирует в 23 часа 23 сентября.
24 сентября "Принцесса Днепра" будет в Херсоне, 25.09 - в Запорожье.
27.09 лайнер прибудет в Киев.
Полностью круизная программа завершится 29 сентября.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *