В Одессе незнакомые люди поспешили на помощь женщине, попавшей в беду

В Одессе незнакомые люди поспешили на помощь женщине, попавшей в бедуВ Одессе в сложную ситуацию попала пожилая местная жительница. Хорошо, что в нашем городе есть добрые и отзывчивые люди.

Инцидент произошел около 17 часов в среду 12 сентября на улице Балковской. Недалеко от магазина Fozzy пожилая женщина споткнулась об бордюр и при падении сломала руку. У бабушки болевой шок, на небольшом островке, созданном людьми, ей помогли встать неравнодушные люди. Рядом с местом происшествия остановился автомобилист и сказал, что едет в сторону Еврейской больницы. Кроме него были и другие, кто хотел принять участие в оказании помощи пострадавшей.

Свидетель случившегося, Елена Вербовщук, написала следующее: "Женщина на "Лексусе", спасибо вам за участие. Медработник, который сказал, какая больница сегодня дежурная, молодые ребята, поднявшие женщину на ноги - спасибо каждому, кто помогал чем мог. А в конце, когда бабушка уже сидела в машине, мужчина достал 500 гривен и отдал их пострадавшей. Я горжусь вами, одесситы!".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *