В Одесской области женщина отказалась от младенца

В Одесской области женщина подкинула младенцаВ Одесской области в городе Черноморске молодая женщина, родив ребенка, отказалась от него.

Мальчик был рожден 1 сентября. Сейчас малютке всего 12 дней. Его оставила мать на 7 день в родильном отделении в Черноморске, написав отказ. Что побудило её так поступить неизвестно.

Как сообщили медики, новорожденный ребенок абсолютно здоров. Он уже переведен из родильного отделения в детское. Известно, что сейчас молодая мама оформляет паспорт, так как на момент написания отказа, этого документа у неё ещё не было. Медперсонал надеется на положительный исход этой ситуации.

В больнице новорожденный малыш, которому мать дала имя Серёжа, пробудет не более двух месяцев. За это время женщина может одуматься и забрать ребенка домой. Если в течение указанного периода этого сделано не будет, малыш отправится в Дом малютки.

Поддержка в виде одноразовых подгузников и детского питания поступает от сотрудников больницы и неравнодушных местных жителей, кроме того, не остаются в стороне волонтерские организации.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *