Геннадий Труханов: С беспредельщиками на дорогах нужно бороться всем вместе

ДТП на Фонтане, в котором погибли и пострадали люди, прокомментировал прибывший на место трагедии мэр Одессы Геннадий Труханов: Об этом сообщает интернет издание Odessa Оnline.

«Произвол, которым занимаются на одесских дорогих отельные «автолюбители», переходит все допустимые границы. Мы ставим камеры, работаем над тем, чтобы сделать перекрёстки и повороты более безопасными … Но превентивные меры не могут остановить автомобиль, несущийся на полной скорости!

Я хочу обратиться ко всем адекватным одесским водителям: по примеру западных стран нам давно пора объединиться против нарушителей ПДД. О любом нарушении правил мы должны немедленно сообщать в полицию. С беспредельщиками на дорогах нужно бороться всем вместе. Равнодушие к нарушителям рано или поздно оборачивается человеческими жертвами», — заявил мэр.

Геннадий Труханов сообщил, что всем пострадавшим, а также семьям погибших будет оказана всесторонняя помощь.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Геннадий Труханов: С беспредельщиками на дорогах нужно бороться всем вместе

  • 09.09.2018 в 20:54
    Ссылка

    Так сделайте доброе дело, организуйте ресурс Одесской полиции, куда можно было бы скидывать видео с регистратора о нарушениях!!! Только кто на это будет реагировать? Наши няшные сотрудники полиции? Не верю, ибо каждый день вижу патрульные машины, проезжающие мимо нарушителей. И второе- уберите с перекрёстков мешающие обзору МАФы и кострукции!!!! Если бы не было на месте этого ДТП угловой аптеки, может и Шкода пропустила бы этого идиота летящего!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *