В Одессе наказан неадекватный иностранец

В Одессе дебошир, избивший одесситок, не избежал наказанияВ Одессе, по сообщению городской прокуратуры №3, неадекватного гражданина, напавшего и избившего одесситок, арестовали 4 сентября.

В суде принято решение арестовать напавшего на семерых женщин в Одессе хулигана. Работники суда действовали по ходатайству прокуроров Одесской прокуратуры №3. Из материалов дела следует, что человек, который совершил нападение на женщин, грубым образом нарушил общественный порядок. Из-за совершенных им 11 августа противоправных действий, пострадали несколько одесситок. В их числе находилась и молодая женщина в положении.

При задержании 25-летнего мужчины, правоохранителями установлено, что он находился под воздействием алкоголя. Досудебным расследованием занимались сотрудники Приморского отдела полиции.

Суд арестовал злоумышленника. Напомним, что в полицию с заявлениями относительно фактов избиений, обратились шесть пострадавших.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе наказан неадекватный иностранец

  • 05.09.2018 в 13:23
    Ссылка

    избил семь одесситок и не нашелся не один мужик который бы остановил этого урода. За полицию я молчу этих бездельники только задницы свои катают и телок своих. В ОДЕССЕ НУЖНА ПЕШАЯ ПОЛИЦИЯ И МОБИЛЬНАЯ.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *