В Одессе между соседями произошла поножовщина

В Одессе между соседями произошла поножовщинаВ Одессе инцидент произошел во дворе улицы Юрия и Ивана Лип. Как сообщается в полиции, конфликт с применением ножа, случился после бранной перепалки между двумя мужчинами, которая длилась несколько часов.

В полицию обратился 29-летний житель Николаевского района. Он сообщил о том, что получил ножевое ранение в предплечье от соседа своего товарища. На место происшествия выехала следственно-оператинвая группа. В ходе первоочередных следственных мероприятий установлено, что предшествовало преступлению.

Выяснилось, что заявитель, гостивший у знакомого, на протяжении всего дня делал замечания его соседу за невыносимый шум. У того проходят регулярные собрания с шумными застольями. Парень просил несколько дней вести себя тише. Соседи не услышали. В итоге молодой человек встретил дебошира во дворе и между ними произошел словесный конфликт. Через время дебошир вынул нож и ткнул острием в предплечье своего оппонента.

Злоумышленник ушел домой, а пострадавший обратился в Малиновский отдел полиции и к медикам.

Преступник сейчас задержан. В его квартире обнаружен нож в крови. Как показала экспертиза, подозреваемый находился в состоянии опьянения.

Открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 121 К Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Её санкция предусматривает лишение свободы сроком с 5 до 8 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *