Одесская область: День рождения Захаровки превратился в насыщенный, торжественный праздник

Такого грандиозного действа в Захаровке не помнят. День рождения родного поселка превратился в чрезвычайно насыщенный, торжественный праздник, где имели возможность отвести душу все: от мала до велика.
К празднику готовились тщательным образом и загодя: покрасили и побелили ограждения, обкосили всю придорожную траву, заасфальтировали ямы на дорогах в центре и вокруг него, жители поселка украсили свои дворы.

Торжества начались в центральном парке большой программой для детворы. Малышей ожидали надувные горки, батуты, сладкая вата, бесплатное мороженое, интересные выступления и конкурсы клоунов, разрисовки по лицу специальными гипоаллергеными аквакрасками. Обо всем этом позаботились народный депутат Украины Александр Пресман с депутатом Одесского областного совета Никитой Кузькевичем. Помогали им работники отдела по вопросам культуры, образования и молодежной политики, Дома детского творчества, детской музыкальной школы, Захаровского поселкового совета и много других небезразличных земляков.

Заметное оживление вызывало у детей и взрослых появление в парке народных избранников Александра Пресмана и Никиты Кузькевича. Все хотели подойти, пожать руку, выразить искренние слова благодарности за их добрые дела и сфотографироваться на память.

Дальше праздник продлился около огромной сцены.

Захаровский поселковый голова сердечно поздравила земляков с 227-й годовщиной поселка и поблагодарила всех за поддержку и небезразличие к своей маленькой Родине. Она также вручила Благодарности народному депутату Украины Александру Пресману и депутату Одесского областного совета Никите Кузькевичу за многолетнюю поддержку во всех начинаниях, реализацию проектов по благоустройству Захаровской громады, плодотворное сотрудничество, чуткость и открытость.

Обращаясь к собравшимся, Александр Пресман, в который раз сознался в огромной любви к жителям района, которые предоставили ему огромный вотум доверия, избрали своим представителем, на то время, в Одесском областном совете, а потом и в украинском парламенте.

Искренними овациями на сцене встречали артистов из Павловского, Перехрестовського сельских домов культуры, юных звездочек NEYKANNA (Анна Нейковчен), Диану Мятигу и Дарью Драгой, маленьких павловских танцоров.
Но настоящим подарком жителям Захаровки стало выступление звезд из народа, победителей телевизионного проекта „Украина имеет талант”, очаровательной группы „Лисапетный батальон” с новой программой „Хелоу Европа”. Это был сюрприз от народного депутата Украины Александра Пресмана.

Почти два часа смехотерапии, новые песни и любимые хиты, подарки для зрителей, а также народное камеди - шоу от Наталии Фалион никого не оставило безразличным.

Подарком для собравшихся на праздник стал и фейерверк от Никиты Кузькевича.

- Я, да и много моих знакомых, искренне благодарна Александру Пресману за возможность увидеть этот замечательный коллектив, услышать их зажигательные песни, потанцевать и петь вместе с ними. И вообще, эти восемь лет доказали, что Александр Пресман - настоящий, искренний, чуткий, внимательный, – такое мнение высказала жительница с.Стоянове Полина Болгар.

- Мы благодарны за подаренные минуты радости и замечательное концертное шоу, которое подарил нам народный депутат Украины Александр Пресман со своей командой. Всегда приятно поражает тот факт, что к нему можно запросто подойти, сфотографироваться на память, поговорить. Такого депутата у нас еще не было некогда" .- говорит Светлана Доброва из с.Павловка.

- Недавно я где-то прочитала, что лозунгом Александра Пресмана и Никиты Кузькевича являются слова: "На благо людей, на благо детей, на благо Матушки-Украины"!. И это действительно так. В этом я лично и жители улиц Садовая и Гагарина в который раз недавно убедились. Ведь благодаря их усилиям были заасфальтированы эти улицы, чем обеспечен хороший подъезд к районному стадиону. Отныне гости из других сел или районов едут к нам на спортивные соревнования по прекрасной дороге. Спасибо огромное им за это! - вторит своим землякам Мария Чорнопищук из Захаровки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *