В Захаровском районе устроили душевный праздник: концерт, спортивные состязания, шашлыки и салют

Жители села Осиповка Захаровского района отмечали двойной праздник – День независимости Украины и 225-ю годовщину со дня рождения своего села. Приятным сюрпризом к празднику стал визит депутата Одесского областного совета, директора благотворительного фонда Александра Пресмана „Творю добро” Никиты Кузькевича, который привез в подарок яркие аттракционы, выступление веселых клоунов, массу вкусностей, сладостей и напитков.

Почетного гостя с радостью встречали Осиповский сельский голова Дмитрий Лысык и вся громада. В переполненном зале сельского дома культуры прозвучало много теплых поздравительных слов.

Никита Кузькевич от имени народного депутата Украины Александра Пресмана и от себя лично искренне поздравил осиповцев с праздниками, пожелал много добрых дней, проведённых в усердных трудах и плодотворной работе, весёлых вечеров, наполненных душевными песнями и моментами счастья, чтобы село жило и развивалось, а его жителей радовали щедрые урожаи и интересные события.

После прекрасного содержательного концерта, подготовленного местными аматорами сцены, празднования продолжились спортивными состязаниями в вольной борьбе, угощением всех наваристой шурпой и вкуснейшим шашлыком и праздничным фейерверком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *