В Одессе служба такси извинилась перед пострадавшими пассажирами

В Одессе служба такси извинилась перед пострадавшими пассажирамиСлужба такси "Тачку!" дала официальный комментарий относительно конфликтной ситуации, возникшей между таксистом и пассажирами.
Напомним, что воскресный вечер 12 августа, молодая пара хотела провести у моря в одесской Аркадии, заказав для этого такси в службе "Тачку!". Водитель, забрав молодого человека и его беременную жену, вел машину неаккуратно, а заметив пробку и вовсе отказался везти их до пункта назначения. В конечном итоге, когда неадекватный водитель развернулся и повез одесситов в сторону дома, терпение у пассажира лопнуло, он потребовал остановить машину. Между таксистом и пассажиром произошла драка.
Администрацией службы такси проведено собственное расследование обстоятельств случившегося конфликта. С пассажиром связались и принесли свои глубокие извинения за этот ужасный инцидент. Также его заверили, что данный водитель заблокирован в сервисе и уже не сможет им воспользоваться никогда. Кроме того, если пострадавший захочет обратиться в правоохранительные органы, служба такси окажет необходимое в данном вопросе содействие.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *