В Одесской области на территории детского сада замечен вор

на территории детского сада замечен ворВ Одесской области на территории Измаила сотрудники полиции задержали похитителя, который украл в детском саду женскую сумочку. Хотя сумочку у него забрали, он успел вытащить из нее мобильный телефон, за что ему грозит тюремное заключение до 3 лет.

Женщина пришла в отделение полиции и рассказала, что на территорию сада зашел злоумышленник и, схватив женскую сумочку, поспешил уйти. Но она увидела свой аксессуар в чужих руках и погналась за ним, призываю о помощи. Прохожие помогли задержать похитителя, и потерпевшая смогла вернуть свою вещь, при этом отпустив вора. Но когда она заметила отсутствие мобильника, решила обратиться к работникам полиции.

При помощи записей, которые были сделаны камерами видеонаблюдения, личность похитителя была быстро установлена, и вскоре его задержали. Вором оказался житель Измаила 25 лет, который утверждал, что он потерял украденный гаджет. Сейчас против него заведено уголовное дело по факту кражи согласно ч.1 статьи 185 УК Украины.

Источник: bessarabiainform

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *