Известны новые подробности о жестокости одесских школьниц

Известны новые подробности о жестокости одесских школьниц

Как оказалось, девочки 14-15 лет, избившие в конце июля свою сверстницу Соню, издевались и унижали других школьниц неоднократно.
Данная информация стала известна полицейским. На связь с правоохранителями вышла мама еще одной избитой ими девочки - Антонина П. Она увидела в интернете видеоролик с избиением Сони и утверждает, что её дочь была также жестоко избита данными лицами.
Замечено, что это далеко не первый случай. Антонина опознала девочек, избивших несколько месяцев назад её дочь Настю. Также, появилась еще одна фигурантка, избитая уже после Сони.
Именно Антонина передала видео в полицию, после чего было открыто уголовное производство, выявлены личности подростков.
Стало известно, что на камеру телефона факт жестокого обращения с девочкой снимала подруга, с которой Соня много лет жила в одном доме, дружила, они ходили друг к другу в гости. А после этого она ещё и приняла столь активное участие в надругательстве. Это возмутило Сонину маму, но еще больше её возмущает то, что случай квалифицирован, как хулиганство. Она, как и многие одесситы, считает что наказание за столь неадекватное поведение, должно быть более суровым.
"Безнаказанность и вседозволенность вот чем оборачиваются! Малолетними уголовниками. Родителей к принудительным общественным работам. Штраф в 51 гривну придумал тот, кто постоянно нарушает", "если не умеют контролировать свои нервы и никто не принимает меры, нужно закрыть в психиатрическом отделении, чтобы хоть как-то угомонить эти распускания рук", "если штраф 51 гривна, то кто родители этих девочек?", "давайте собираться все вместе и требовать определенной меры наказания. Нужна инициативная группа и конкретные действия. А то сидим только обсуждаем", "это уже не детские шалости. Разборки - это преступное сообщество!", "если бы штраф был 50 тысяч гривен, то родители бы, возможно, смотрели за своими детьми и воспитывали их правильно!", "жестокость - это психическое расстройство. За это родителей не штрафовать надо - привлекать к уголовной ответственности, а детей на учет в клинику"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Известны новые подробности о жестокости одесских школьниц

  • 09.08.2018 в 07:46
    Ссылка

    маленькое преступление и безнаказанность пораждает большое преступление

    Ответ
  • 09.08.2018 в 07:48
    Ссылка

    колония для малолетних ждет их с распростертыми воротами

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *