Геннадий Труханов: Мы должны защищать наших детей от жестокости

Геннадий Труханов: Мы должны защищать наших детей от жестокости

К расследованию резонансного случая избиения одесской школьницы своими сверстницами подключат органы ювенальной юстиции и национальной полиции. Такое заявление в ходе аппаратного совещания сделал городской голова Геннадий Труханов.

«Мы уделяем большое внимание нашим школам, но, к сожалению, по-видимому, недостаточно. Мы никогда не уходили от ответственности, и будем заниматься этим вопросом, в первую очередь, чтобы впредь не было таких вопиющих фактов», - отметил Геннадий Труханов. По словам мэра, многие государственные органы, вместо того, чтобы консолидировать усилия, перекидывают ответственность на других.

Также совершенно безответственные оценки происшедшему дают некоторые представители общественности. «Необходимо консолидировать усилия, проанализировать причины произошедшего, изучить ситуацию в семьях и сделать соответствующие выводы. Это зло, которое поражает наше общество, и дети остаются в этой зоне риска.

Мы должны защищать детей от жестокости, которая царит в нашем мире, которая пропагандируется, распространяется в социальных сетях. Давайте сначала разберемся, примем все необходимые меры», - отметил Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *