Очередное насилие над детьми: Одесса шокирована происходящим

Очередное насилие над детьми: Одесса шокирована происходящим

О факте насилия над детьми в одесском приюте, стало известно полицейской патрульной Зое Мельник. Блогер сообщила на своей странице в соцсети Фейсбук, что она осталась под впечатлением после посещения с ребенком мероприятия в  "Зеленом театре". Однако, впечатлило её не само мероприятие, а ребенок, сидевший рядом. Это была юная воспитанница приюта "Свитанок". Она была в синяках, на теле ссадины и укусы от мошкары, комаров. От неё исходил неприятный запах. Полицейская сначала было решила, что ребенок из проблемной семьи. Стала искать глазами родителей, но не нашла. Никто из взрослых особо за девочкой не смотрел. Зоя сняла на видео рассказ малышки о том, что ей приходится терпеть от воспитателей в приюте и от старших по возрасту воспитанников.
5-летняя девочка сказала, что у некоторых воспитателей такие методы работы, когда они позволяют себе бить детей по лицу, рукам, животу, спине, кроме того, их ставят на колени.
Много вопросов пока без ответов: за что можно с такой жестокостью обращаться с пятилетними ребятами, до каких пор подобные "воспитательные" меры будут проводиться в детских учреждениях? Это прямой путь к развитию жестокости, вседозволенности и появлению новых жертв, таких как одесская школьница, которую избили на днях.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *