Одесская область: о таком отдыхе дети из села в Лиманском районе могли только мечтать

В Одесском луна-парке дети продолжают весело проводить летние каникулы. На этот раз участниками программы «Каникулы с Пресманом» стали школьники из села Трояндово Лиманского района.

И хотя это село не входит в состав 139 избирательного округа народный депутат Украины Александр Пресман уже не раз доказывал, что всегда готов подарить радость и помочь любому ребёнку, в каком бы районе области, или регионе страны, дети не жили.

Одним из ярких тому примеров стали подарки от Благотворительного фонда «Творю добро», которые доставили больному ДЦП ребёнку в селе Черняховское Ивановского района.

И на этот раз, дети из села Трояндово обратились к народному депутату. Реакция была мгновенной. Школьники весело отдохнули в Одессе, совершенно бесплатно покатались на аттракционах Одесского луна-парка.

«Мы очень благодарны. Организовать такую поездку для наших школьников, без помощи Александра Пресмана, было бы нереально. Не каждый родитель может себе это позволить. Тем более, что поехали дети льготных категорий, которые никогда такого не видели. Дети очень счастливы, довольны. Вы сами это видите», - отметила педагог из школы села Трояндово.

В самое ближайшее время участниками программы «Каникулы с Пресманом» станут и дети из села Новые Биляры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *