Журналисты Украины сыграли в футбол с ветеранами одесского «Черноморца»

Одним из событий, связанных с розыгрышем Суперкубка Украины, стал благотворительный матч на стадионе "Спартак" между ветеранами одесского "Черноморца" и сборной журналистов Украины. В перерыве поединка около ста детей с Востока Украины и Крыма получили в подарок футбольные мячи и билеты на встречу между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо".

Организатором встречи является Федерация футбола в Одесской области.

Что же касается самого матча, то он проходил достаточно серьезно.
В первом тайме профессионалы четырежды поражали журналистские ворота. Дважды это сделал Александр Косырин и по одному разу - Евгений Луценко и Константин Балабанов.

Сразу после перерыва единственный футбольный профессионал среди журналистов Вячеслав Шевчук, работающий сейчас на телеканале "Футбол", отквитал один мяч.

Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу "Черноморца", но довольными остались все - и обе команды, и зрители.

Напомним, что Президентом федерации футбола в Одесской области является народный депутат Украины Александр Пресман.