Геннадий Труханов: Мы гордимся, что Одесса будет принимать Суперкубок Украины по футболу

В девятый раз (из пятнадцати розыгрышей) Одесса будет принимать матч Суперкубка Украины по футболу. 21 июля сыграют донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".

В связи с этим событием в Одесской мэрии состоялась пресс-конференция Одесского городского головы Геннадия Труханова и президента Украинской премьер-лиги Томаса Гримма.

- Мы гордимся, что Одесса в очередной раз будет принимать Суперкубок Украины по футболу. В прошлые годы матчи проходили на неизменно высоком организационном уровне.
Уверен, в этом году с приходом нового президента премьер-лиги нас ждет еще больше ярких событий, которые популяризируют футбол и здоровый образ жизни, - подчеркнул Геннадий Труханов.

Томас Гримм призвал болельщиков прийти 21 июля на стадион "Черноморец". Он отметил, что прекрасный город Одесса стал настоящим домом для трофея. Президент премьер-лиги поблагодарил руководство города за помощь в организации Суперкубка Украины.

После окончания пресс-конференции Геннадий Труханов и Томас Гримм отправились к памятнику Дюку де Ришелье и открыли там промо-зону Суперкубка Украины 2018.

Напомним, что Президентом Федерации футбола в Одесской области является народный депутат Украины Адександр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *