Одесская область: педагоги из Затишанской громады преклонятся к святыням, погуляют по улицам столицы

Насыщенная программа отдыха ждёт педагогов Затишанской громады Захаровского района, которые ночью 17 июля отправились на экскурсию в Киев и Умань. Об этом стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Участники поездки планируют побывать в бывшей резиденции экс-Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье, преклонится к величайшим православным святыням, погулять по центральным улицам столицы. Поездка завершиться посещением Умани, где возле знаменитого на всю Украину музыкального фонтана затишанцы насладятся новыми композициями.

Это уже третья поездка жителей 139 избирательного округа, летом 2018 года, в рамках программы «Каникулы с Пресманом» для взрослых.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко высказал уверенность, что это не последняя подобная поездка в Киев и Умань летом нынешнего года. Педагоги из Затишанской громады высказали слова искренней благодарности за такой подарок. «Аналогов нет. Уже восемь лет наши дети ездят на «Каникулы с Пресманом» в Одессу. Они по настоящему довольны.
Третий год интересные поездки организовывают и для взрослых. Из Затишья уже ездили медики, а теперь вот учителя.
То добро, которое творят народный депутат Украины Александр Пресман и депутат облсовета Никита Кузькевич, пусть возвращается им сторицей. Дай Бог им здоровья, благополучия их семьям».

Делегация педагогов прибудет в Киев утром 18 июля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *