В Одессе утеплили парадные многоэтажного дома: помог фонд «Творю добро»

Жители многоэтажного дома по улице Заболотного 13-А в Одессе высказали благодарность народному депутату Украины Александру Пресману. Именно его благотворительный фонд «Творю добро» помог горожанам оплатить работы по полной замене окон двух парадных девятиэтажного дома.

17 июля помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко передал главе местного СОН денежную помощь фонда. Он также, от имени народного избранника, пригласил детей, которые живут в этом доме, стать участниками программы «Каникулы с Пресманом» и совершенно бесплатно прокатится на аттракционе Одесского луна-парка, а взрослым принять участие в трёхчасовой морской прогулке на катамаране «Хаджибей».

«К Александру Пресману обратились жители дома по улице Заболотного с просьбой помочь заменить все окна в парадных. В доме 64 квартиры. Необходимая для полной замены окон сумма была непосильной для одесситов. На помощь пришел фонд «Творю добро». Одесситам оказана помощь», - отметил Антон Муравенко.

Жители дома также обратились к народному депутату Украины Александру Пресману с просьбой ускорить вопрос с заменой лифтов. Необходимый депутатский запрос, по словам Антона Муравенко, будет направлен в соответствующие городские структуры в самое ближайшее время.

Депутат Одесского горсовета Татьяна Плаксий, которая присутствовала на встрече с одесситами, особо подчеркнула, что жителям Суворовского района очень повезло с их народным депутатом. «Александр Пресман всегда оперативно реагирует на все обращения своих избирателей. И сегодняшняя наша встреча, яркое этому подтверждение», - подчеркнула она.

Поблагодарила за помощь и глава местного СОН Ирина Золотонос. Она отметила, что замена окон стала важным этапом благоустройства жилого дома. «Когда мы принимали дом, в парадных не было практически ни одного целого окна. Теперь вы видите какая красота. В парадных тепло, светло, красиво. Огромное спасибо Александру Пресману от наших совладельцев, от меня лично».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *