В Одессе пройдет праздник умных и красивых собак

В Одессе пройдет праздник умных и красивых собакВсеукраинская выставка собак «Кубок Юга Украины-2018» и Всеукраинская выставка «PET SERVICE-2018» состоятся 24 июня в Одессе. Это произойдет с 10 часов на концертной площадке «Ракушка», расположенной в парке имени Тараса Шевченко.

- Такая масштабная выставка собак всех пород впервые пройдет в рамках фестиваля «Хочу в Одессу». За это мы благодарны Департаменту культуры и туризма Одесского горсовета, а также КП «Парки Одессы»,которые оказали огромную помощь в организации праздника, –отметила на пресс-конференции в городском пресс-центре "Одессит.ua" руководитель кинологического объединения Южного региона Инна Пейчева. Торжественный парад возглавят питомцы Школы служебного собаководства международной полицейской корпорации.

Затем пройдет награждение победителей 2018 года, Гламур-дог-шоу в ярких образах, конкурсы «Обжора», «Ребенок и собака», показательные выступления по фристайлу с восточно-европейской овчаркой. Состоится викторина с призами, а для самых маленьких – программа с аниматорами. В 16 часов начнутся показательные выступления: послушание взрослых собак, щенков, профессионально дрессированных собак. В экстремальных условиях продемонстрируют свое мастерство собаки-полицейские и собаки-телохранители.

В празднике поучаствуют и обычные дворняжки, в пользу которых можно будет скинуться.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *